«Небесная сотня»- а почему не просто… «сотня бандеровцев».

Нам пытаются вдолбить в голову, что идет столкновение Украины и России.На самом деле это столкновение двух Украин: 1. Ренегатов и манкуртов с Западной Украины, изменивших своей вере и забывших имя предков своих и галичан с ССовскими лозунгами партии Свободы и портретами главарей УПА. 2. Украины - части русского мира. Думающей по-русски, разговаривающей по-русски, одной истории и судьбы с русскими. Украины потомков Армии Освободителей, носящих на 9 мая георгиевские ленточки.

 

"Небесная сотня"- а почему не просто… "сотня бандеровцев"

 

URL:  http://kurgoko.livejournal.com/10054.html

9 марта 2014 года.

Небесная сотня, небесная сотня.  Сколько раз мы слышали за последнее время то заклинание. Я думаю было несколько вариантов названия этой сакральной жертвы- "Божественная сотня, Львиная сотня". Хотя при ближайшем рассмотрении оказывается, что это бандеровская сотня и случайные люди.

Уже сейчас полно доказательств, что небесную сотню на то свет отправляли свои же други, со скурпулезным анализом и рядом видеокадров, прослушками и кадрами вывоза снайперской винтовки нынешним руководителем "Администрации Президента Украины".

Но здесь не об этом.

Нам пытаются вдолбить в голову, что идет столкновение Украины и России, вольного духа и Путлеростана (прости меня бог за йеговистский лексикон). Простой анализ показывает, что это ложь. Это столкновение двух Украин —

1) ренегатов и манкуртов с Западной Украины, изменивших своей вере и забывших имя предков своих. Галичан с ССовскими лозунгами партии Свободы и портретами главарей УПА.

2) украины — части русского мира. Думающей по-русски, разговаривающей по-русски, одной истории и судьбы с русскими. Украины потомков Армии Освободителей, носящих на 9 мая георгиевские ленточки.

Да,  Россия участвует в этом столкновении, она вынуждена это делать, так как с другой стороны тоже кто-то стоит.

Арутюнян Георгій Вагішакович, родился в Батуми житель Ровно Западная Украина. Судя по черно-красному флагу последователь ОУН- УПА  и член УНА-УНСО. Хотя на одном из галицийских сайтов проходит как челн партии Свободы. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Байдовський Сергій Романович,  уроженец Нововолынска, Волынской области. Выпускник Института развития человека университета украина Луцк. Упор в образовании делается на подготовку физически подготовленных бойцов с "украинской" галицийской идеологией. Выпускники и студеты прияняли активное участие в "Евромайдане". Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Балюк Олександр Олександрович, село Липовий  Новоград-Волынского району Житомирскої области. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Бачинський Ігор, Боярка Київської областИ. Внук выходцев из Винницкой области. Западная Украина.
Бльок (Тур) Іван Іванович, Городок Львівської області.  Член Львовского отделения партии свободы. Тур партийная кличка. Убит снайпером. Западная Украина.

Бойків Володимир Васильович, Київ. Национал-социалист. уроженец Львова,  где у него живет старший брат Василь. Убит снайпером Западная Украина.
Бондарев Сергій Анатолійович, житель Київа. уроженец Донецкой области. Судя по отрывочной информации случайная жертва. 4 пулевых ранения. У кого было оружие 18 числа запечатлено на огромном количестве роликов.

Бондарчук Сергій Михайлович, Старокостантинов Хмельницької області. Руководитель местного филиала партии Свободы. Убит снайпером. Западная украина.
Братушко (Братушка) Олексій Сергійович, Сумы. Участник 1 оранжевого путча. На майдане находился с металлическим щитом и в бронежилете. Убит снайпером.

Брезденюк Валерій, Жмеринка Винницкой области. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
Вайда / Байда Богдан Іванович, село Летня, Дрогобицький район, Львівська область / село Стебник. Националист со стажем. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Варениця Роман Михайлович, село Старий Яр, Яворівський район, Львівська область. Уна-УНСО. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Васильцов Віталій Валерійович, село Жорнівка Києво-Святошинського р-ну Київської області.  Уроженец села Гавриливци Каменец-Подольского района Хмельницкой области. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Веремій В’ячеслав Васильович, Київ. Фактически установлено, что убит людьми в масках и битами за то, что фотографировал их. Случайная жертва.

Войтович Назар Юрійович, Тернопіль / село Травнево, Збаразкий район Тернопольськой области. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Голоднюк Устим Володимирович, Збараж Тернопольская область. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Городнюк (Городюк) Іван,  Березны Ровненская область. Погиб от травм полученных в ходе столкновений с Беркутом. Националист, последователь Бандеры. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Горошин Максим Максимович, Черкасская область. Само участие в Майдане в принципе под вопросом.
Гриневич Едуард Миколайович, село Деревок, Любешівський район, Волинська область. Боец «Волынской сотни». Член ВО «Свобода». Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Гурик Роман Ігорович, Ивано-Франковск. Убит снайпером  В гроб положили красно-черный флаг ОУН_УПА. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Дворянец Антонина Григорьевна, Бровары Киевской области. Случайная жертва. В настоящее время записанна в небесную сотню. Ожидаем появления "стихов Антонины" для подтверждения четкой антимоскальной гражданской позиции

Дзявульський Микола Степанович, Шепетовка, Хмельницькая область. Руководитель местного отделения партии Свободы. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Дигдалович Андрій Іванович, село Сокольники, Пустомитивский район, Львовской области. Потомственный в нескольких поколениях галицийский национал-социалист. Мирно бегал по майдану в бронежилете. В роду челны ОУН и УПА. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Дідич Сергій Васильович, село Стрильче Городенковского району Ивано-Франковськой области.  Активист и руководитель среднего звена партии Свобода. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Дмитрів Ігор Федорович, Ивано-Франковская область.Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Жаловага Анатолій Григорович,  Львов. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Жановачий Андрій Богданович, Точное отношение к Майдану не известно. Убит снайпером.
Жеребных Володимир Миколайович, см. Рудки, Самборский район, Львовськая область . Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Зайко Яків Якович, Житомир.  Русофоб со стажем. Поклонник и идеолог политики дерусификации Украины, проводимой Ющенко. Умер от инфаркта.

Захаров Володимир Костянтинович, Київ. Народився у 1948 році. Загинув 18 лютого 2014 року у Києві. Фактически убит бандеровцами во время путча. Работал инженерным сотрудником в офисе Партии Регионов, пытался успокоить людей, за что был забит до смерти. По ошибке включен в несколько списков "Небесной Сотни".
Зубенко Владислав, Харков. Член футбольных ультрас. Убит снайпером.

Ільків Богдан, Львовская область. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Калиняк Богдан, Коломия Ивано-Франковская область. Участник первго оранжевого путча. Умер от травм полученных в ходе столкновений с оргнами правопорядка. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Капінос Олександр, село Дунаев Тернопольськой области. Активист УПА, член партии Свободы, ярый галицийский националист. Погиб от травм полученных в ходе нападений на правоохранительные органы. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Кемський Сергій Олександрович, Керчь, Крым. Уроженец   Коростень Житомирской области. Выпускник Львовского университета. Активный участник галицийского националистического движения. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Кіпіані Давид, гражданин Грузии.
Кіщук Володимир Юрійович, уроженец  Запорожской области. Возможно включен в списки также по ошибке. Версии гибели различаются. По одни данным убит от удара по голове, по другим снайпером. Как и остальные погибшие, версии участие которых в майдане имеют сомнительное происхождение убит в первый день резкого обострения ситуации.
Корнєєв Анатолій Петрович, Уроженец и житель Каменец-Подольського району Хмельницькой областй. По другим данным родился в Цвикловцах того же района. Активный националист. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Корчак Андрій, Стрый, Львовская область. Потомственный галицийский националист, бандеровец. Погиб от травм полученных в ходе нападений на правоохранительные органы. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Костенко Ігор Ігорович, Тернопольськая область. Член ультрас львовских Карпат. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Костишин Михайло Йосипович, Ивано-Франковськая область. Потомственный националист, дед ветеран УПА. Погиб от травм полученных в ходе нападений на органы правопорядкаКотляр Євген Миколайович, Харков. Активист экологической организации. Оппозиционер харьковским властям. Случайная жертва. По  ошибке попал в список.

Коцюба Віталій Миколайович, Львовская область. Член УНА УНСО. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Креман Іван, Кременчук. По другим сведениям Пантелев Иван из Краматорска. Убит снайпером. Степень участия в майдане неизвестна.
Кульчицький Володимир Станіславович, Киев. 1949 року рождення. Убит в результате огнестрельного ранения. Обстоятельства не совсем ясны.
Лінійчук Олег, уроженец Винницы. Погиб от травм полученных в ходе нападений на сотрудников. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Мазур Артем, Хмельницький. Националист. Четник 15 сотни националистов. Погиб от травм полученных в ходе нападений на сотрудников. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Мазуренко Павел
, Киев. Участие в майдане под вопросом. Возможно ошибочное занесение в список.

Максимов Дмитро, Киев. Погиб во время подрыва майдановцами БТР правоохранительных органов.
Мельничук Володимир Валерійович, Київ. Занимался фотографией, сочувствовал майдану на почве предпочтения движения в сторону ЕЭС. Убит снайпером.

Мовчан Андрій Сергійович
, Черниговская область. Член Демократического альянса. Противник союза с Россией. Активного участия в событиях не принимал. Убит снайпером.

Мойсей Василь Михайлович, Волынская область активист Свободы. Учился уже в известном  Луцком институте развития человека университета «Украина» (г. Луцк) Бегал мирно по майдану в бронежилете. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА,

Наумов Володимир Григорович, Донецкая область. Задушен в первый день эскалации ситуации на Майдане. Труп найден на Трухановом острове. Вероятно  случайно занесен в список.

Опанасюк Валерій Адамович, Ровенская область. Активный галициййский националист. Кличка Трезубец. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Пагор Дмитро, Хмельницький. Погиб при штурме здания СБУ в Хмельницком. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Пантелєєв Іван Миколайович, Краматорськ. Убит снайпером. Возможна ошибка при включении в список.

Павлюк Володимир, Коломия, ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Паньків Микола-Олег Олександрович, Львовская область. Активный бандеровец и активист Правого сектора. Убит снайпером ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.

Паращук Юрій Григорович, уроженец Черкасской области. Националист, активист Свободы. Убит снайпером.

Пасхалін Юрій Олександрович. Уроженец Черкасской области. Убит автоматной очередью в спину.

Пехенько Ігор Олександрович
, Вишгород, Київська область. Охранник майдана.
Плеханов Олександр Вікторович, Киев. Убит бандеровцами как русский. В список включен по ошибке
Полянський Леонід Петрович, Жмеринка Вінницкой области. Убежденный русофоб. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
Прохорський Василь Петрович, Черниговская область. Активный националист. Погиб во время столкновений в первые дни эскалации
Прохорчук Віктор Олександрович, Житомирськая область.Активный националист.Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА .
Саєнко Андрій Степанович, Киевскя область. Уроженец Черкасской области. Активный националист. Бегал в каске и бронежилете по майдану. Активный участник первого оранжевого путча. Убит снайпером.

Семесюк Микола Миколайович, Хмельницький. Националист. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.
Сердюк Ігор Михайлович, Полтавская область. Активный националист. Убит снайпером.

Смолянський Віталій Віталійович, Черкасская область.
Сольчаник Богдан Зиновійович, Львовская область. Ярый националист и идеолог бандеровского движения.Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Тарасюк Іван Миколайович
, Волынская область. Активист Правого сектора. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Ткачук Ігор Михайлович, Ивано-Франковская область. Активный националист. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
Топій Володимир Петрович, Львовская область, Самборский район. Потомственный националист, семья членов УПА. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Точин Роман, Львовская область. Ярый националист. Активист Свободы. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Ушневич Олег Михайлович, Дрогобыч Львівської області. Националист. Родной брат депутат от партии Свободы. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Хоменко Ігор, Киевская область. Умер от инфаркта. Экзальтированная личность. Какого либо значимого участия в путче не принимал

Хом’як Віктор, Волынская область. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА.  Человек. Увидев происходящее на майдане покончил с жизнью
Храпаченко Олександр Володимирович, Ровно. Потомственный националист, семья активисты УПА. Член Национального альянса. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
Хурція Зураб, Уроженец Грузии. Гагры. Беженец из Абхазии, приехал на волне антирусских настроений.
Царьок Олександр Миколайович, Киевская область погиб в ходе столкновений.

Цепун Андрій Михайлович
, Киев. Жертва беспорядков. Обстоятельства смерти не установлены. Возможно ошибочное включение в список.

Чаплинський Володимир Володимирович, родом с Западной Украины. По происхождению поляк. Националист. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
Черненко Андрій Миколайович, Киев. Сторонник европейского пути развития. Обстоятельства смерти точно не известны. Погиб от огнестрельных ранений.

Чернець Віктор Григорович (с.Подібна Черкаської обл., 1977 р.н.) – обстоятельства гибели до конца не установлены..
Чміленко Віктор Іванович, Кировоградская область. Сторонник  европейского пути развития. Убит снайпером

Шаповал Сергій Борисович, Киев. Обстоятельства смерти не установлены.

Шилінг Йосип Михайлович
, Дрогобы Львовская область Националист. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА
Шимко Максим Миколайович, Вінниця. Националист. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

Щербанюк Олександр Миколайович
, Чернівці. Активист Батькивщины. Убит снайпером. ЗАПАДНАЯ УКРАИНА

   

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: