Форум Never Fold. Автор: R1a. Аналитика. Предсказание (2 декабря 1013 года) будущего события — государственного переворота на Украине, совершенного депутами Верховной Рады Украины 22 февраля 2014 года.

Предсказание R1a (2 декабря 1013 года) будущего - государственного переворота на Украине: "В данный момент на Украине осуществляется попытка государственного переворота и свержения законной власти".

Форум Never Fold

Аналитика

 

Псевдоним автора:  R1a.

Государственный переворот на Украине

Источник информации: R1a.  URL:   http://neverfold.ru/showthread.php?t=54375  . 2 декабря 2013 года. 

 

Предсказание R1a  (2 декабря 1013 года) будущего события  — государственного переворота на Украине, совершенного депутами  Верховной Рады Украины 22 февраля 2014 года.

 

Как уже многим известно, в данный момент на Украине осуществляется попытка государственного переворота и свержения законной власти.

Небольшой ликбез о том, что такое Украина в цифрах и фактах:

-$26,307 млрд -внешний долг Украины. $68,837 млрд вместе с внутренним.

-$150-160 млрд минимум Украина возьмёт в долг для модернизации ж\д под евростандарт.

— (-3,7) естественная убыль населения Украины.

-25% — вклад Украины в общак европейских проституток.

-сливная яма — место Украины в ЕС, раз она согласилась принять всех цыган с ЕС. Муслимы на очереди.

-собачьи ошейники — наиболее вероятный продукт завода "ЮжМаш"после вступления в ЕС. В москальской оккупации продукцией этого завода были ракеты. Хотя к Украине эта территория никакого отношения не имеет и отойдёт России, об этом позже.

100000 градусов по Цельсию — рабочая температура пукана Януковича во время вчерашнего штурма его резиденции майданутыми.

"Собственно, кто же все эти люди и чего они хотят?" — спросите вы. Давайте разбёрём этот орнитологический сброд на отдельные виды.

1. В первую очередь это настоящие свидомые укры из Львова. Согласитесь, кому как не потомкам Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой знать, что нужно Украине?


2.УКРоквые расовые националисты также являются значимым числом. Слава Украини


3. Идеологически поддерживающие евродеградацию



4. Украинское интеллектуальное меньшинство


 


5. Ну и куда без либералов?


С таксономией мы разобрались, наверняка эти люди поддерживают некоторые цели? Ну конечно же!

Да гавно вопрос!

Собственно, к чему этот пост? Один из представителей вышеупомянутой фауны доносит свою позицию до форумчан. Надеюсь, вы поняли как следует относится к майданутым и евродеградации в целом.

Майданутые уже несколько дней подписывают петицию о вводе армии сша в Украину для свержения правительства Януковича. Напрямую к хозяевам обращаются, так сказать.

Вот как это смотрится со стороны:

А это то, что будет с Украиной, если эти упоротые не угомонятся. Если вкратце нашимм флагом выделены Одесская, Донецко-Криворожская республики и Крым, которые никакого отношения к Украине не имеют. Это русские земли.



Одесса уже заявляла о референдуме по отделению от укров, а Крым собирает подписи за введение российских войск. Также Украина лишится всей промышленности, построенной клятыми москалями и на своей земле. Как-то так.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: